Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста по фото, кто сталкивался

Подскажите кто сталкивался, был стоматит или что
Первое фото до, второе это сейчас.
Ходила к стоматологу ничего толком не могут сказать. Сам он прошел вроде как, но осталось покраснение. Если у кого было, как долго оно проходит и почему так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11мес

100% стоматит, берите тетраборат в аптеке - он стоит до 100 ре у нас и обрабатывайте. уберите молочку все с еды, от молока, кефира и сметаны еще больше просто станет.

Аватар пользователя
Ученик
11мес

первое фото это какой он был, вторая как сейчас, там просто покраснение, белого уже нет .

Аватар пользователя
Профи
11мес

У меня такое часто бывает, и на губах, и на деснах. Не знаю как правильно называется. Думаю, это типа очаговое воспаление слизистой. Мажу обычно Хлорофиллиптом или Хлорофиллонгом, потому что они дома обычно имеются. Ещё есть Стоматофит, он специализированный от воспалений полости рта, им тоже можно мазать, думаю. Заживает долго, больше недели точно. То, что на втором фото сейчас - это уже зажившее, обрабатывать нет смысла. Скоро и покраснее должно пройти

Аватар пользователя
11мес

прыщи на лице этому виной. не хватает витаминов. а их надо выводить но не давить. есть липучки из сахара вроде

Аватар пользователя
Профи
11мес

Как связан прыщ на коже и слизистая рта?

Аватар пользователя
Просветленный
11мес

это ОКР



Видео по теме