Ежели усё пошло и поехало, как сие процеСС* остановить?(а надо))===>

❤️ Богиня Луны Высший разум (100200), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Салют весёлые))ЛехкОго понедельника))
13 ответов
Элен Helen Высший разум (600535) 4 часа назад
Если ты за одну минуту три раза передумал — нормально, идёт процесс взвешивания, а вот если ты за одну минуту три раза переделал, то можешь смело начинать грустить — у тебя
однозначно диагноз.
Лошадь в тумане Профи (596) 4 часа назад
Старым дедовским методом, палки в колеса)
Всем доброго дня!)
Галина Филянова Искусственный Интеллект (183389) 4 часа назад
"Крыша едет не спеша, нежно* шифером шурша." - Как ты, дура, хороша. Рада за тебя душа.
Манюня Селиванова Просветленный (47597) 3 часа назад
Поставить на паузу и съесть орешкоф для работы моска
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114974) 3 часа назад
главное успеть добежать! и главное что было не занято!
Бабайк Искусственный Интеллект (125435) 52 минуты назад
Просто возглавь, отведи в сторону. Уж тебе-то это просто.