Какой пистолет вы бы выбрали ?

Анонимный опрос Всего голосов: 41
мнения

Водяной

Искусственный интеллект

В наше время надо ходить с автоматом, пулемётом и с базукой....

а почему только довоенные?

Искусственный интеллект

1911 самый неубиваемый по конструкции, и самый лёгкий в обслуживании. Калибр крупноват, в остальном - даже нет смысла смотреть.

У меня был люгер. Я к его отдаче привык и когда довелось стрелять из макарова - первые три в молоко, Припозорился, учитывая что я любитель похвастаться.

Может кольт револьверного типа или пустынный орёл.

(пожимает плечами) Из современных - Glock 17 (В идеале G18, но их "простым смертным" не продают). Из "бессмертной классики" - либо ТТ, либо Colt 1911... :-\

Hashimoto, Насчёт Глока - согласен, остальное - спорные варианты.

Искусственный интеллект

Colt 1911 под .45ACP. с прикладом самый убойный и дальнобойный

вообще тот, на что патроны найти легче

Искусственный интеллект

R.A.D.A.R., Поддерживаю.

м9 бы выбрал