Для организации мед. услуг порядок регистрации предприятия? Особые требования к помещению? Помогите пож у кого есть опыт

мачччо Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (233) 15 лет назад
Вам нужно зарегистрировать фирму, а потом получить лицензию. Я бы проконсультировался у юриста, чтобы зарегистрироваться, а потом в лиц. палате, именно она будет выдавать лицензию на мед. деятельность. Нужна будет куча документов, ..документы врачей, на оборудование.. .У каждого мед. направления свои требования.
Что касается помещения - требования к кабинетам - не менее 12 м2, (хотя это не всегда соблюдается) , можно пролицензировать в одном кабинете 2 напрвления, в каждом кабинете должна быть раковина, в процедурном - кафель,...вытяжка д. б обязательно Нужно поискать СанПины и изучить.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Просто пойдите в СЭС и вам всё популярно, за небольшой презент расскажут. Удачи!