Что лучше мтс или yota

Lemon Ученик (80), открыт 8 часов назад
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
Имя? мое что-ли?Просветленный (22157) 8 часов назад
с йота можно всё
БЫДЛО GPT Мастер (1094) в суду не прокатило(
БЫДЛО GPTМастер (1094) 8 часов назад
МТС самый кал
БЫДЛО GPT, теле2 хуже
Упссс...Искусственный Интеллект (487044) 8 часов назад
С мтс и йота я ушёл..у всех свои проблеммы
Sasha BlouseИскусственный Интеллект (186714) 8 часов назад
Ёта - это Мегафон, а у Мегафона самое большое покрытие по РФ и новые технологии внедряют максимально быстро, но есть нюанс - цена.
с заботой о васПрофи (542) 8 часов назад
yota это мегафон
Психотерапевт онлайн™Оракул (61956) 8 часов назад
Ответ тут очевиден - YOTA (дочерняя компания ПАО "МегаФон").
В октябре 2013 года "МегаФон" стал владельцем 100% уставного капитала Yota.
Yota TeamПоддержка Yota (24833) 8 часов назад
Привет! Будет здорово, если решите воспользоваться нашей связью :)

Подробно изучить условия и заказать бесплатную доставку (доступно не везде) вы сможете на странице ( yota.ru/voice ), а адреса точек продаж указаны на удобной карте ( yota.ru/map-sales фильтр "перенос номера"). Для покупки сим-карты необходим паспорт и стартовый платеж (от 400 руб. - поступит на баланс + 250 руб. за сим и перенос номера). Условия переноса номера подробно описаны тут ( yota.ru/mnp ).
Adam ThomasМудрец (17564) 7 часов назад
Мегафон
Скорпион ♏Искусственный Интеллект (209136) 7 часов назад
Везде и всем по-разному
Randi BoggsЗнаток (378) 2 часа назад
ну мтс норм ловит ютa типа дешевле но сигнал еше чё-то в общем сам решай
Randi BoggsЗнаток (378) 2 часа назад
йота мтс это разные штуки йота для интернета мтс для связи выбирай по нужде и все