3 недели назад
от

Прошитый nintendo switch прошивка Kefir игры вылетают с ошибкой и иногда появляются артефакты

Уже менял sd карту, перепрошивал, температуры мерил всё в норме. В warhammer boltgun выходит ошибка при загрузке "Программа закрыта, потому что произошла ошибка." в остальных играх тоже самое но реже встречается в mk11 артефакты появляются на весь экран как и NFS Hot Pursuit и Nintendo switch sports. Если знаете решение скажите пожалуйста консолью просто невозможно пользоваться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы