Почему с безобидным человеком могут не хотеть оставаться наедине?
Коллега шепнула другой коллеге,что не хочет оставаться в коморке вдвоём со мной
Я вообще в этом коллективе новенькая и веду себя прилично...
Вероятнее всего просто не знают тебя, поэтому и опасаются чутка. Это нормально.
Социальные взаимодействия это всегда сложно, но так уж они устроены.
Мне вот лично два года потребовалось чтобы одногруппники поняли что я не шиз-маньяк. А тут ты за один месяц такого результата пытаешься добиться.
Всё с тобой супер, не нужно переживать!
И как это связано с тем,что со мной нельзя находиться в помещении?
На первый взгляд безобидные могут оказаться потенциальными маньяками убийцами насильниками
я же тебе говорю, это просто быдло и свинское поведение
тут нет никакой подноготной она просто дура
хамка, хабалка
какое же ты душное существо, с тобой не то что наедине, даже на одном сайте оставаться не хочется
Просто ты малообщительная и серьёзная, а таких остерегаются. Ибо с тобой посплетничать нельзя, потому что ты всегда будешь давать трезвую оценку на ситуацию, и не будешь участвовать в клоунадском шоу
Факт
ну не нравишься ты ей и всё.
Ты воняешь походу
Не всегда дело в тебе. Люди бывают настороженные, не любят оставаться с малознакомыми наедине, боятся неловкости или сами себе накручивают. Твоё поведение тут ни при чём, просто не все умеют спокойно быть рядом с другими.
Не берите просто в голову такую ерунду.