Задание: -Найдите процентное соотношение перелетов по маршрутам от общего количества перелетов. -Выведите в результат названия аэропортов и процентное отношение. -Решение должно быть через оконную функцию.
group by departure_airport_name, arrival_airport_name
Возникает проблема (Ложная группировка по не уникальным названиям) уже извелся весь, не понимаю как доделать запрос. Буду сильно признателен, если поможете.
-Найдите процентное соотношение перелетов по маршрутам от общего количества перелетов.
-Выведите в результат названия аэропортов и процентное отношение.
-Решение должно быть через оконную функцию.
Основные данные таблицы: