Неужели в Молдавии погромы были из-за недовольства выборами,какая разница кого выбрали,перемен не будет?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 15 лет назад
Пиндосам срочно нужна война рядом с Россией, эскалация конфликтов отработана.
Остальные ответы
Анатолий Вундер Мыслитель (7100) 15 лет назад
Да там политика вааще не причем. Просто ребятки повеселились!!!!
мафиози Мастер (1333) 15 лет назад
румыны! Они их тянут в НАТО!
Борис Шитов Мыслитель (9266) 15 лет назад
Просто молодёжь организовали и вывели побузить, да ещё денег, наверняка заплатили.
Анатолий Свечников Гуру (2576) 15 лет назад
Форма этапа борьбы за власть и влияние. Трагический момент.
Каток событий..
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Дали денег малолеткам и все.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 15 лет назад
Это было из серии "цветных" революций. Только на этот раз руками Румынии
Старый змей Оракул (59169) 15 лет назад
Но есть же разница - остаться Молдавией или присоединиться к Румынии.
Вымячко Коровушкин Ученик (146) 15 лет назад
Молдавия останется Молдавией, но в Евросоюз рано или поздно войдет. И думаю, не пожалеет.
SILVIO e le bambole:)) Гуру (2984) 15 лет назад
судя по твоему вопросу, ты не знаешь, что там на самом деле происходило ...ты наверно прочитал в инете то, что тебе написали, но не стОит всему верить ...на сарае "хуй" написано, а там дрова