Как избавиться от тараканов если не получается травить всем домом
У меня в квартире тараканы и во всем доме в квартирах я ставлю ловушки где-то 3 месяца потом брызгаю спец спреем не помогает мне сказали нужно всем домом морить но несколько квартир не хотят что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ловушки должны быть клеевые , они выведут всех тараканов
Это невозможно, если другие их разводят
Лучше купи гель, Авалон вроде, он лучше помогает.
сожгите эти квартиры. они разводят антисанитарию. вообще, за такое выселять надо.