Поделитесь своим мнением по поводу колледжа.
Хочу после 9 класса пойти учиться в колледж. И так, как это новое для меня место учёбы, очень бы хотелось узнать мнение людей кто уже учится в колледже. В какое время у вас пары? В какое время у вас заканчиваются пары? Сколько у вас обычно пар? Трудно ли там учиться? И добрые ли там преподаватели?
У меня сложилось мнение, что в колледжах не учат, а делают вид, что учат- их главная задача чтобы чел на вызоде имел рабочую руками профессию, которую они дают без особого опыта и проч. этой профессии можно научиться на пару месяцев от опвтного человека. Колледж на мой взгляд это потеря времени ничего кроме корочек не дающая. Иди в техникум после 9 го или инст после 11
с 8 утра, часто с 9 30 обычно в 3 либо в 4 50 вечера оканчиваем , 3-4 пары , вполне легко если не прогуливать и не лениться , смотря какйо препод есть и добрые и злые
Спасибо
первые курсы как в школе, пар обычно было 3-5, учеба кончается соотвественно в 2-5