Пользуетесь ли вы доставкой продуктов, и какой магазин самый хороший по вашему мнению ?
азбука вкуса
Нет сам по ним хожу!
Пользуемся всегда почти, далеко хорошие магазины от дома . Нет лучшего , в одном сыр , в другом мясо , в третьем фрукты не плохие . Метро Лента и местные
Нет. Эта опция для тех кто работает много подходит. Остальные кто ей пользуеца просто с жиру бесяца я считаю
Нет, такое либо для инвалидов, либо для трудоголиков, у которых нет даже минутки свободной.
Хотя есть и третья категория тех, кто пользуется доставкой: обленившиеся буржуа.
Нет , сам хожу . Но если заболею и выйти не смогу - тогда воспользуюсь , конечно .
ноги пока ходят. нечего раньше времени радовать мошенников и ритуальщиков от недвижимости
Доставку пиццы иногда заказываю, чтобы не ждать в пиццерии. Продукты пока ещё сам в состоянии купить 🙄
Нет не пользуюсь
На моё счастье не приходится этим заниматься. У меня магазины рядом.