Чем почистить комп внутри от пыли?
Чем можно почистить комп внутри
сначала кисточкой, потом феном только аккуратно, он тёплым воздухом дует
кисточкой и сжатым воздухом. Нет воздуха, пылесосом, но аккуратно
феном (только естественно не горячим воздухом , а комнатной температуры просто на выдув), ручным пылесосом, баллоном со сжатым воздухом.
В местах где пыль непоколебима можно аккуратно посодействовать выселению мягкой кисточкой с не цепляющимся щетинкой , главное не тыкать в микросхемы чтобы их не отхерачить потом.
балончик купи со сжатым воздухом за 200-300 р или такую штуку за 2-3к
Вытащи на балкон, задуй туда пылесосом.
пылесос на всасывание
а мягкой кисточкой работай
баллонами со сжатым воздцхом, слегка влажной тряпкой, зубной щёткой
пульверизатор
Лучше всего балончиком со сжатым воздухом. Пк должен быть выключен
О такой штуке как "пылесос" не слышал?