Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отучить девушку Курить?Согласитесь - это ужасно!!!!!!!

Мастер (1140), закрыт 11 лет назад
это и вправду ужасно. неужели ей не жалко своего цвета кожи и зубов.. .
бей ее :)))
сам-то куришь?
это нормально. каждый сам выбирает свой наркотик
незнаю, но то что отвратительно согласен!
Я бы предложил делать иньекции никотина.
соглашусь-ужжасна! отучить личным примером! и угрозой здоровью ее будущих детей!
а нужна лт такая пепельница тебе????
меня мой милый пытался уговорами, тк я его любила то бросила))) а так если сама не поймет не за что не бросит
Она должна сама решить бросить.. . не дави на нее.. . так только хуже.. . ведь всем известно, что запретный плод.. . он сладок. Я бросила.. . и только после того, как на меня перестали давить и я поняла, что это не надо мне...
Покупай ей что-нибудь вкусненькое. То, на что она проминяет все свои сигареты.
Отвратительно не само действо курения, а то какой от неё запах.
Лучше найти другую - некурящую
да очень актуально. Я сама хочу бросить курить, только незнаю как. Интересны действительно действующие советы.
да это ужасно....небережет своё здоровье..если тебя любит то будут легко бросить...
Если она тебя ценит, сама бросит при большом твоем желании....
пригрози ей на тему того что не будешь целовать ее до тех пор пока она не бросит курить...
Попробуй задавить авторитетом.
Можно попробовать шантаж, но не факт что прокатит.
Самый лучший способ - сменить девушку или забить на её курение.
Кстати, есть вариант заиметь какую-нить вредную привычку, такую, чтобы она ей не нравилась и предложить обмен.
Поставь вопрос ребром ,- ты же мужик или так...?
быть с ней жестче! скажи, что для тебя это недостаток номер один в женщине и что с курящей девушкой серьезных отношений у тебя не может быть . Женщина должна приятно пахнуть, а не дымом сигарет. потом, она же будущая мать. своди ее в паталого-анатомический музей (или еще в куда подобное место), посмотрите на легкие курящего человека! Пусть у нее самой отвращение к сигаретам появится. а еще намекни, что ТВОИ дети должны быть здоровыми, а не больными из-за курения матери...(может вам об этом и рано говорить, но многие женщины любят разговоры про детей, тут и намек , приятный для нее, и совет бросить курить). А вообще - не стоит мериться с дурной привычкой в человеке.
Да, это отвратительно, у нее еще и голос грубеет,фу одним словом,скажи ей правду как будут выглядеть ее легкие, какого черного цвета они будут
Похожие вопросы
Также спрашивают