Как заставить себя встать с кровати и пойти в шарагу?
Всего одна не нужная пара. Но на ней мне нужно как то изворотиться договориться с одногруппницей чтоб она на завтра принесла две тетрадочки чтоб я списала работы по предметам с долгами. Как же я не хочу никуда идти и пытаться просить у нее гребанные тетради. В письменной форме она меня посылает, с ней только можно вживую договориться если правильно подобрать слова. А мн так лень придумывать что ей сказать ааа мне так плохо от себя.
Подъемный кран вызови
сыграй в КС за террористов в реальной жизни
Лежи спокойно, не ходи никуда
В шарагу, это в шаурму?)
Подойди к ней и положи руку на её талию, сделай похотливый взгляд и смотри прям ей в глаза и скажи:
Детка, дай списать, а я потом дома сделаю тебе самый потрясающий отлиз, устрою тебе лучший оргазм, расслабишься, ммм?
Убедись, что вокруг нет посторонних ушей