Телефон за 12к рублей б/у на Алике

Cătălin Capatina Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Желательно на Snapdragon
5 ответов
Karl Friedrich Michael Benz Мудрец (10608) 1 неделю назад
На алике не советую
Cătălin CapatinaУченик (136) 1 неделю назад
Почему
Karl Friedrich Michael Benz Мудрец (10608) Cătălin Capatina, так не факт что будет оригинал.Еще и если вдруг что то случится,при возврате деньги ты получишь пока они в Китай доедут 2 месяца ждать,еще когда доедут около 3 месяца.В итоге деньги получишь через 5 месяцев
Karl Friedrich Michael BenzМудрец (10608) 1 неделю назад
Если повезет
Игорь Милохин Ученик (2) 1 неделю назад
Только если чинк ноунейм.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (210077) 1 неделю назад
Б/у Я за такие деньги покупать бы не стал.
Телефон надо покупать только новый, Ну если конечно ты не хочешь себе геморрой приобрести