Вопрос по сонарии из роблокса

Вопрос таков: хочу морторекса, но сами знаете, артефакты вардена тяжко добыть. В чем суть: я придумал темку, как их полегче фармить, сработает ли она на приватном сервере? Берешь большое хищное/всеядное существо, второй аккаунт с мелким летающим существом и бесконечно убиваешь его, чтобы задонатить мясо в храм вардена, тем самым получая арты. Сработает ли такое и можно ли на приватке донатить еду в храмы?

Да, ваш способ может сработать на приватном сервере, но:

Убедитесь, что механика жертвоприношений работает.

Если игра заметит аномальную активность возможны санкции.

Если хотите максимально безопасный фарм, попробуйте официальные способы:

Охота на существ с высоким шансом дропа (например, Aereis).

Ивенты и ежедневные награды.

Обмен с другими игроками.

да, на приватке все работает, и артефакты падают за донат еды. Твоя темка с мелкими твинами сработает

Привет! Идея с фармом через два аккаунта — рабочая, если сервер приватный и не ограничен античитом. Можно донатить еду в храмы, если у тебя есть доступ к этим функциям. Главное — не переборщить, чтобы не вызвать подозрений или не нарушить правила сервера.

Можно просто куски со спавна таскать. Туши имеют преимущество , если это юольшое взросло сущ и желательно травоядное, так как они медленнее гниют

что такое роблокс?

чувак если ты не фраер два дорожки снега всоси .после по вене погоняй,насваем хорошим полерни и всё у тебя получится ..

нaeбни гoвнa oлух

ну типа если приват сервер позволяет донатить тогда может и прокатит но багами не рискну тебе)

Что за тарабарщина, как на китайском?)))