Советская власть,особенно при Брежневе,воспитывала в людях добрый,мягкий, бесконфликтный,наивный и женский характер.
Что в этом было плохого?
в СССР люди честно работали на производстве или сельском хозяйстве, за это получали высокие зарплаты и не думали о том, как бы обворовать ближнего, а готовы были с людьми делится последним
А между тем в США народ хвалился друг перед другом - кто сколько отрезал ушей у долбаных азиатских туземцев.
с чего ты взяла Зинка что у женчин бесконфликтный,наивный характер? особенно смешит слово бесконфликтный
с чего бы это, алкоголизм и поножовщина была нормой жизни, а драки вообще не считались за преступления
С чего это. В армии не служить считалось позором.
Насчёт наивного и женского - не согласен, хотя, для вас, вы ведь женщина? В части женского характера это может быть отчасти и так.
Что когда требовалась жесткость ее не все могли проявить
Благодаря мягкому, наивному и женскому характеру был запредельно низкий уровень преступности.
Не пойму.. ты ищешь что-то плохое или кто-то говорит что это плохо?
я что-то не помню этого...
Врешь, ведь, ципся.