Нравится мужчина,как подкатить ненавязчиво

Доброго дня.Нравится мужчина на работе.Свободен.Но была у него дама,он к ней очень сильно морально привязан,на сколько мне известно.Сколько встречаются,не знаю,но больше года это точно.Подарил дорогое кольцо на 8 марта,а когда она заболела,сразу поехал с работы ей лекарства отвозить.Хотя не так уж и тяжело болела она.Сейчас они вроде в ссоре.Но он каждый день пишет ей Доброе утро.Я на работе.Подколола его (случайно увидела),а он сказал,что и домой приходит также пишет.И да,пишет каждый день.
Зачем,интересно.Всю переписку не видела,но она отвчеает ОК.На меня он не оч реагирует,просто вежливо улыбается

Тогда зачем подкатывать к мужчине, который тебя не замечает и любит другую? Чтобы потешить своё самолюбие? Что вот, мол, он её любил как сильно, а я смогла "отбить"? Неужели так себя не ценишь и готова на всё, лишь бы обратить на себя внимание? Это унизительно, получать крохи с чужого стола...

Напишите ему «доброе утро» 🤣🤣🤣

на работе роман заводить - так себе идея.

Ппц. В огороде бузина, в Киеве дядька

Так если он свободен, то быстрее расчехляй тонус, энергию и харизму и вперед.
Сидите сопли жуете, когда его там уже другая окучивает.
Хотя, прочитав это до конца, я поняла, что он просто дурачок и за бывшей как хвостик.
Нужен вам такой? Сами же смеетесь