Как выложить авто на авито если нету документов

Как выложить авто если доков нету авито пишет нужна стс пробывали другую пишет типо надо сверять гос номер спасибо за ответ

Только по з/ч,больше никак,да и то,должен понимать,что если что-то не так будет,тебя быстро найдут...

Разбирай на запчасти и выставляй на Авито , а без документов , кому она нужна

Выложи как стиральную

напиши в поддержку, что они там тебе скажут, люди ваще по фальшивым чистым докуменам битье и хлам выкладывают, как небито-некрашено