Как заспиртовать рыбу?

Умерла аквариумная рыбка скалярия. Хочу сохранить на память и красоты ради.
Как лучше всего это устроить?

Сохранить рыбу это довольно сложно. Есть несколько способов.
Я отпечатки делал, это самое простое. Рыбку намазывал тушью, затем прикладывал к листу бумаги, потом самый лучший и качественный отпечаток подкрашивал/раскрашивал, покрывал лаком. До появления цифровиков, это был самый лучший способ сохранить рыбку на память.
Если хотите скалярию сохранить, это можно сделать несколькими способами
- высушивание;
- сохранение в формалине или спирте;
- залить специальной эпоксидкой;
В любом случае надо удалять внутренности по максимуму, все жабры, все влажное высушивать.
На Фанфишке ( https: //fanfishka . ru /forum/ topic/ 7982-taksidermiya-ryb-chuchelo-svoimi-rukami/ ) есть хорошая статья, где годно описываеться процесс изготовления чучела скалярии...
(пробелы в ссылке уберите, тупой бот считает что это спам)

Из картошки аналог был)

залей ее эпоксидкой и сделай медальон на шею с этой рыбой

Кинь ее в банку со спиртом

Накачать её водочкой

никак . в смолу ., вырезать шлифонуть потом .