Подскажите название птицы

Courage the Cowardly Dog Просветленный (38954), открыт 7 часов назад
Размером с голубя (может побольше), окрас коричневый с белой грудкой. И на грудке черные точки. Клюв длинный, как у дятла. В Екатеринбурге. Подскажите, кто это? Не скворец точно.
16 ответов
Дмитрий Vbyftd Оракул (57496) 6 часов назад
Кедровка
ЕлизаветаПросветленный (29637) 5 часов назад
Конечно,кедровка(ореховка),вон какая полоса знатная по краю хвоста.
Дмитрий Vbyftd Оракул (57496) Елизавета, я не спец) Яндекс ответил)))
Laslo Гуру (3884) 6 часов назад
Какая разница?
На сковородке все они одинаковые, право у одних мясо жёстче .
Vadim G Гуру (4345) 5 часов назад
Это обыкновенная кукушка
Алёна Ученик (199) 5 часов назад
Это кедровка. Вид птиц из семейства врановых.
Николай фадеев Ученик (74) 1 час назад
благословений желаю удачи !!!