Помогите решить, срочно. Физика

Надо линии магнитного поля поставить и тп. А также от проводника стрелку провести, я забыл, что это)

Сила Ампера влево,
вверх
вправо
вверх
влево
вниз.
Ток от нас,
Магнитное поле от нас,
Северный полюс сверху,
Сила Ампера равна нулю

Спасибо

Большое вам спасибо, Андрей

магнитное поле идет вокруг провода стрелка по правилу правой руки крути и показывай куда

Я не знаю я в пятом классе :)

круто

магнитное поле это круги вокруг провода а стрелка это сила лазерная фигачь в сторону тока

Жди картель

Оооооо неет

Уже решили)

там типа линии такие кружки вокруг проводника а стрелка где ток вот так и рисуй

линии поля кружочками с крестиками а стрелка от провода если ток вверх то поле по часовой

ну там короче линии поля кружочками а стрелка типа ток идет из плюса в минус

не