3 недели назад
Пк на каспи какой взять
Здравствуйте хотел бы купить пк или ноут игровой за 200-350К тенге Да понимаю можно было собрать комп но я не умею ведь не увлекался ими
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Добрый день! Для удобства наших клиентов, в Магазине на Kaspi.kz представлен большой выбор не только товаров, но и партнёров, которые могут продавать один и тот же товар по разным ценам исходя из своей ценовой политики, которую они устанавливают самостоятельно. Желаем Вам всегда только удачных и выгодных покупок. (Ваш #KaspiГид Камилла)
тот что нравится