Как считать матрицу судьбы правильно? Вручную или с помощью сайтов?
Считала и тем и другим способом. Матрицы слегка разнятся, но даже это, как знают многие, очень важно для общего представления. Вопрос такой: где правильно?
Матрицы судьбы дают совсем кривой результат, не учитывая многие исходные данные. Лучше смотреть данные у специалистов по фотографиям или на личных приемах.
В ручную. При этом если у вас сумма больше 22, то вычитаете из этого числа 22