Скок видюха стоит
Видео карта Power Color Radeon HD 5830 зелёная такая на 1 гб скок будет стоит и че потянет по играм там
Год выхода 2010 смешной ты дядя для кино вино домино пойдет она даром не нужна
Это видюха 2009 года выхода и тогда она была середнячком или чуть ниже. Вот из этого и исходи. Стоить будет рублей 500, если найдется ктото, кому нужно подобное старьё
Эта красавица потянет хоть сам Олимп!
Да ни скок, сам поставь и проверь что потянет и вообще рабочая ли карта а то вопросы у тебя мягко говоря с "чудинкой".
Да нормальные)