Подскажите название фильма

Тип, собирает у себя дома вечеринку друзей. Потом в отдельных местах квартиры убивает их по одному. Девушку в ванной душит, типа на терассе крыши, тётю с дядей зашедших случайно, убивает у лифта, а до вечеринки парня закрывает в сундуке и он там находится убитым когда его девушка звонит ему и ждёт его в этой квартире. Всем он говорит, что тот пошол домой. А в конце говорит, вы думаете меня мама долго у сиськи держала. Нет. Это импровизация всё.

Да полно таких. Жалкая пародия на Падение дома Эшеров или Десять негритят.

Неее. В своё время фильм понравился. Я два раза смотрел. Сейчас ещё гляну.
Прикол в том как он выкручивался чтоб всех уговорить продолжать вечеринку. И то как прятать успевал, даже были видны тела, но гости не туда смотрели.

Сербский фильм

мимино