Зачем Боженька сделал Ковид в мире?
Да, да, Боженька не при чём, давайте о сути - кто и Зачем?
Ковид более 20 лет разрабатывался в лабораториях США. И за 6 месяцев эта же лабаратория переехала в Китай.
Так амеры хотели избежать если что отвественности ? или хотели подставить Китай ?
Мне кажется 2ой вариант. Потому как имелись попытки нагнать истерию, завиноватить Китай и принудить ее к компенсациям. К огромным компенсациям.
Так скорее всего хотели притормозить рост Китая и перераспределить бабла в глобальным элитариям запада.
Самый нормальный ответ, Аллаху Акбар.
Ковид 19 искусственного происхождения!
Виноват не только Китай!
Золотой миллиард, как наваждение!
Рынок загонит людей за Можай!
Можай это кто?
Эт происки сатаны.
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Вопрос не о Боге
Чтобы жизнь медом не казалась)))
Это не бог сделал, это люди сделали.
Ну это понятно
Так скучно было!
Да и люди стали слишком хорошо жить.
Так вот нам,сначала болезни,а потом войны.
Да, там наверху скучно, когда здесь хорошо.
Американский предприниматель и глава департамента эффективности правительства США (DOGE) Илон Маск обвинил агентство по международному развитию (USAID) в финансировании исследований COVID-19, «которые убили миллионы людей».
«Знали ли вы, что USAID, используя доллары из ваших налогов, финансировало исследования биологического оружия, включая COVID-19, которые убили миллионы людей?» — написал он в соцсети X (ранее — Twitter).
В своем сообщении Маск сослался на публикацию другого пользователя соцсети, утверждающего, что агентство вложило $53 млн в поддержку организации EcoHealth Alliance, которая позднее использовала деньги американских налогоплательщиков на исследования коронавируса в лаборатории в китайском городе Ухань.
В процитированной миллиардером публикации также приводятся слова бывшего директора ЦРУ Джона Гиллигана о том, что USAID было «инфильтрировано агентами ЦРУ сверху донизу» в рамках работы спецслужбы по внедрению своих сотрудников во все сферы деятельности за рубежом — от волонтерских, до религиозных.
В других публикациях Маск также назвал USAID «змеиным гнездом леворадикальных марксистов, которые ненавидят Америку».
«USAID — это криминальная организация. Ей настало время умереть», — написал он.
А может Маск и Трампа заодно? Нашли на что свалить?
Спасибо
его сделали чиновники.. и проверили как работает мошенничество .. вы даже не понимаете что творится в этом мире..люди бедолгаи реально глупы и очень..
Да, но это не просто мошенничество, целей много должно быть..
Это сделал не Бог, а те кто возомнил себя богами.
Да, да, я про них. Зачем?