Ваша реакция если ваша вдова мать попросила благословение что выйти замуж на вроде хороший мужчине. Ругали бы её или что
Учите киргизский язык.Больше проку и толку. Не тратьте время на написание дебильных текстов.
Почему не монгольский?
Тоже мне - высшая сила...Кто вы такой, чтобы у вас (или у меня) просить благословения? Взрослые люди принимают решения сами. И могут поставить в известность родственников. Если пожелают.
А ЗА ЧТО ЕЁ РУГАТЬ ? ты матери счастья не хочешь ?
каждый человек имеет право быть НЕ ОДИНОКИМ,
или по твоему она не человек ?
ты школу закончишь, женишься, уедешь она вообще одна останется.
ей помочь ни кто не захочет.
а если рядом кто то будет ? что в этом плохого ????
Да зачем же ругаться, если человек хороший? Благословила бы. :)
Я!? За что?
Пусть выходит если он хорошо относится к маме.
в нашем обществе я такой фигни ни разу не слышала )
Это её дело.