его родители просто раздрожают,стоит с ними общатся или всетаки избегать?

Марина Баева Профи (540), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристиночка Мудрец (12637) 15 лет назад
эт так плохо, когда родители не совместимы с детьми.. .
моему папа мой МЧ ваще не понравитлся после знакомства.. .
странно почему.. . а неприятно то мне...
Anastasia Профи (700) 15 лет назад
Stoit poprobuvat' naladit' otnoshenia i razobratsia kogo i shto imenno razdrojaet.
ineynastekle Гуру (3150) 15 лет назад
Пересекайтесь в экстренных случаях.. . Только ему не говорите плохо об его родителях, они все таки его воспитали такого, какого вы его полюбили...
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
смотри сама.... может ты их больше раздражаешь....
Cat109 Мыслитель (9845) 15 лет назад
жить тебе не с родителями!!!! потом притретесь!!
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
Сведи встречи к минимуму: Новый год, Д. рождения.
Кристина Лундовская Знаток (293) 15 лет назад
Знаешь, я думаю что стоит, покажи им что ты самая лучшая, и что их сын лучше тебя не найдет. Будь самой собой. Пусть они увидят тебя изнутри, и тогда многое может измениться, твое отношение к ним в частности. Вообще родители это святое, их не выбирают. Так что удачи тебе и терпения))))
Ren L"Inconnue Гуру (4138) 15 лет назад
Если парень тебе дрог, сведи общение с его родителями к минимуму, но постарайся чтоб это было не нарочито. (чтобы не обидеть парня) И при встрече веди себя с ними предельно вежливо)) ) Береги свои нервы!!!))) Удачи!!!
Пупс Ученик (152) 15 лет назад
Я думаю стоит, потому что это повлияет на ваши с ним отношения. А у вас с ним все серьезно?
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Смотря какие у вас с ним отношения...
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну если уж совсем не получаеться - ну и нафиг. ненавидит, злиться ненадо, но и общения можно избегать.
Yuliana Ученик (146) 15 лет назад
Встречи, я считаю, что избегать не нужно!!!! Так как это его близкие, любимые и дорогие ему люди!!! Когда он будет видеть как вежливо, добродушно ты общаеься с родителями, он же будет думать какая чудесная девушка рядом с ним!!!! Он будет тобою гордиться!!!
вова шагбанов Профи (640) 15 лет назад
Если у тебя с парнем все серьезно, и у тебя планы на будущее, то нужно общаться, а то дальше будет хуже. Они будут препятствовать вам. Так что делай выводы. Желаю удачи.
Крепкий Мастер (1050) 15 лет назад
Проблема не в них. Проблема в тебе. В твоем отношении к его родителям. Попробуй разобраться, что тебя в них раздражает. Попробуй понять почему они такие. И прими их такими какие они есть.
Думаю и они тебя примут такой какая есть ты.