Какие моменты в Вашей жизни были самыми преКрасными?)
Дня не хватит перечислить
2 полоски)
Жуть 😱 самое ужасное в жизни - залет
Вопрос отличный, но отвечать не буду, конфиденциально ) Но за напоминание плюсую )
Не клеи Моменты
Пока не было. Ждем
Лёгкий ветерок на водной глади
Невзначай коснулся облаков.
Отраженье их покрылось рябью,
Заиграло солнечным лучом.
Красота природы неподвластна
Никаким законам бытия.
Созерцать её вдвойне прекрасно,
Если есть внутри гармония.
Тишину нельзя нарушить ветром,
Шелестом травы и пеньем птиц.
Как не разгадать и все секреты,
Что таятся в жизни вне границ.
Самые прекрасные моменты
Согревают душу навсегда.
И в лучах жемчужного рассвета
Вновь в твоей руке моя рука. (С)
они у меня всегда касаются не очень приятных и личных моментов в жизни)
когда я ничего не понимал.. мне было хорошо и я глупо улыбался..
"И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18).
Когда я покину земной мир прощённым Господом за свои грехи и очищенный и очистившейся душой от них.