Разбан на сервре без помощи админа

Иван Жигачёв Ученик (95), открыт 4 часа назад
слушайте меня консоль забанила за то что я заспамил в чат команду /spawn ник (ник игрока который в мой рг тпался ну вообще за ето бан дают но я просто тепал его) так вот можно как то без обращение к админу они не отвечают всё ровно
5 ответов
Rainbow666 Просветленный (20877) 3 часа назад
Раз к админам не хочешь, можешь к Всевышнему обратиться
Иван ЖигачёвУченик (95) 3 часа назад
я говорю не отвечают
Rainbow666 Просветленный (20877) Иван Жигачёв, а как ты без админов хочешь, чтобы тебя разбанили?
Дмитрий Vbyftd Оракул (57441) 3 часа назад
К спецам обращайся. Перепрошивка?
Иван ЖигачёвУченик (95) 3 часа назад
что?
Дмитрий Vbyftd Оракул (57441) Иван Жигачёв, либо я не понял вопроса?
Иван ЖигачёвУченик (95) 3 часа назад
я спрашиваю возможно ли как то разбанить акк без помощи админа
Дмитрий Vbyftd Оракул (57441) Иван Жигачёв, получается нет.