Информационные технологии
+2PXN V9 игровой руль проблема со скачкой драйверов
Значит скачал я зип файл распаковал его. Он скачался а где он я незнаю помогите найти пожалуйста
Привет! Обычно после скачивания и распаковки файла он оказывается в папке "Загрузки" или "Downloads". Посмотри там, или попробуй поискать файл по названию в проводнике. Если всё равно не найдёшь, можешь снова скачать и запомнить папку, чтобы было проще ориентироваться.
Нашел, но не знаешь, что дальше? В распакованной папке ищи файл setup.exe или install.exe. Запускай его и следуй инструкциям.
для него приложение с телефона нужно а не драйвера