Вылетает questcraft на meta quest 2

Скачал себе на вр шлем(meta quest 2) questcraft, зарегался, вроде все сделал правильно, но при этом как только запускаю какую либо версию то сразу вылетает

Проблема с вылетами Questcraft на Meta Quest 2 может быть вызвана несовместимостью версий или неправильными настройками. Попробуй обновить прошивку шлема, переустановить приложение и проверить разрешения в настройках. Также стоит убедиться, что версия Questcraft актуальна и подходит для твоей системы.