В клинике где прием 7 500 уже задерживается прием на 12 минут. Это нормально?
Прием в 14 30 типа. Там еще человек сидит.
На табле написано , что на каждого человека 15 минут...
Почему то..
15 минут в частной клинике? 40 минут обычно, но могут задержать, если что то серьёзное. А 15 минут это госполиклиника.
за такую цену НЕНОРМАЛЬНО
многие готовы платить, чтобы в очереди не сидеть
Вот как лохов разводят. Гениально.
7500 за 15 минут? Без комментариев. В частных клиника на прием тратится минимум 40 минут. Иначе это какой-то развод.
Раз задержка, значит серьезный пациент. Так бывает.
На таблЕ написано , что на каждого по 15 минут ? Что можно сделать в частной клинике за 15 минут ? Только снять штаны и лечь на кресло , а потом одеться. Пока зеркала вставить , пока мазки взять , пока анамнез, пока опрос...это минут 30-40 в нормальной клинике занимает , но никак не 15. Я уже говорила, что это разводилово, за 7500...бегите оттуда , пока на таблЕ не высветился ваш номер ).
В итоге было час). Но мы ждали, да..
На табло "😁🤣
Все зависит от того, как идет прием в поликлинике, есть где предупреждают, что если сложные случаи - надо ждать. Ну вот недавно была в инвитро на узи - приняли секунда в секунду, я еще и кэшбэк получила, у них сейчас акция с альфа банком идет))
Нормально. Прием - это все же люди...нальзя все точно рассчитать.
если в русской клинике то нормально