Помогите с мини сочинением литература

Напишите мини-сочинение. Старайтесь чётко отвечать на поставленные вопросы, следите за логикой своих рассуждений. Опирайтесь на текст выбранного Вами произведения. Объём высказывания - не менее 70 слов.
Какое литературное произведение о Великой Отечественной войне, рассмотренное в этом году на уроках или прочитанное самостоятельно, запомнилось Вам больше всего и почему? Дайте

Возможно, мне запомнилась повесть Бориса Васильева «В списках не значился». Автор сумел ярко и достоверно передать атмосферу начала войны через образ главного героя — молодого лейтенанта Николая Плужникова. 14

Плужников прибывает в Брестскую крепость накануне нападения противника и участвует в её обороне. Участие в защите крепости превращает юношу в настоящего героя: решительного, отважного и стойкого. 4

Герой повести считается символом всех неизвестных солдат, которые боролись до конца и умирали, не рассчитывая на славу. Автор описывает войну в страшных подробностях, которые невозможно читать без душевной боли.