А хотелка выросла? Власти США пригрозили превратить Россию в корм для рыб(Вн)

Президент США Дональд Трамп должен продемонстрировать готовность Вашингтона превратить Россию в корм для рыб. С таким призывом выступил американский сенатор-республиканец Джон Кеннеди, его цитирует телеканал Fox News.

«Мы должны дать [российскому лидеру Владимиру] Путину понять, что есть цена, которую нужно заплатить за то, что он обманывает нашего президента», — заявил парламентарий.

Напугали ежа голой задницей)))

Вот еще один престарелый маоазматик просравший ссср,грозится с дивана😝

Оказывается, "щакакдамство" - явление международное...

Ой, мама, щакадам! (Киркоров).

Искусственный интеллект

Жуть ...помнится что таким же Россию и Наполеон , и Гитлер пугали ...когда это России подобных дурачков боялась ? как и их амбиции...влюбленный в Израиль Трамп ...здесь получит то же самое

Искусственный интеллект

Цена...
Сделка...
Санкции...
Клоунада, блин. Нам не до этих тупых безбожных шоуменов!
СП взорвали? Пусть строят его обратно!))
Потом поговорим.

Нам некогда - у Нас Праздник!
У них Такого нет. И никогда не будет. Они никто.
Пусть встанут в очередь и ждут Нашего к ним снисхождения!
Все. Золотая Рыбка уплыла!
Пусть сидят у разбитого корыта.

Желаю успеха Зениту! А Спартак разве что в Кубке ныне побороться может, думаю.

Украинцы смотрят в рот американскому сенатору, как будто он собрался Америку на хутор разменять)

Что может нация потребителей,кроме как потяфкать? Ничё.

очередной болтун ..."они должны".....вот пусть и смотрят на свои долги миллиардные

Ну сдохнут рыбы .. ну и что ?))

сша будет отстаивать военным путем только свои интересы. вместо украинцев возвращать границы 91 года пока те себе инвалидность покупают никто не будет.

Ты уже раз просрал страну
И как не в чем не бывало опять кричишь-только попробуйте🤣
Смешные вы диванные

Просрёшь укру - откуда высеры писать тут будешь?)) Скрываю твоё амбре как всегда.