А хотелка выросла? Власти США пригрозили превратить Россию в корм для рыб(Вн)
Президент США Дональд Трамп должен продемонстрировать готовность Вашингтона превратить Россию в корм для рыб. С таким призывом выступил американский сенатор-республиканец Джон Кеннеди, его цитирует телеканал Fox News.
«Мы должны дать [российскому лидеру Владимиру] Путину понять, что есть цена, которую нужно заплатить за то, что он обманывает нашего президента», — заявил парламентарий.
Напугали ежа голой задницей)))
Вот еще один престарелый маоазматик просравший ссср,грозится с дивана😝
Оказывается, "щакакдамство" - явление международное...
Ой, мама, щакадам! (Киркоров).
Жуть ...помнится что таким же Россию и Наполеон , и Гитлер пугали ...когда это России подобных дурачков боялась ? как и их амбиции...влюбленный в Израиль Трамп ...здесь получит то же самое
Цена...
Сделка...
Санкции...
Клоунада, блин. Нам не до этих тупых безбожных шоуменов!
СП взорвали? Пусть строят его обратно!))
Потом поговорим.
Нам некогда - у Нас Праздник!
У них Такого нет. И никогда не будет. Они никто.
Пусть встанут в очередь и ждут Нашего к ним снисхождения!
Все. Золотая Рыбка уплыла!
Пусть сидят у разбитого корыта.
Желаю успеха Зениту! А Спартак разве что в Кубке ныне побороться может, думаю.
Украинцы смотрят в рот американскому сенатору, как будто он собрался Америку на хутор разменять)
Что может нация потребителей,кроме как потяфкать? Ничё.
очередной болтун ..."они должны".....вот пусть и смотрят на свои долги миллиардные
Ну сдохнут рыбы .. ну и что ?))
сша будет отстаивать военным путем только свои интересы. вместо украинцев возвращать границы 91 года пока те себе инвалидность покупают никто не будет.
Ты уже раз просрал страну
И как не в чем не бывало опять кричишь-только попробуйте🤣
Смешные вы диванные
Просрёшь укру - откуда высеры писать тут будешь?)) Скрываю твоё амбре как всегда.