Старуха подарила часы
Во сне женщина подарила мне часы наручные без ремешка. А я от нее ждала свои деньги. Ответила, что денег у нее нет, но есть часы. Я не обрадовалась. Она стала уходить, и по мере отдаления от меня превращалась в страшную старуху очень старую, будто бы ей много столетий. А я так и осталась с этими часами. Они были простые, не дорогие.
от тебя серть отвели. ктото в твоём окружении отвёл беду
Какая то неприятность отодвинется во времени,но,к сожалению,не уйдёт совсем пока.
ждать когда отдадут долг..
Негатив днем был, какая-то неприятность, переживание вспоминай.
Не делаете то, что должно, зря теряете драгоценное время.