Олег Царёв был кандидатом в президенты Украины в 2014г.,на него украинцы пытались напасть толпой.

Александр Валерьевич Мудрец (14410), открыт 2 недели назад
Всех кто предлагал мирный способ решения территориальных проблем в начале конфликта между ДНР и правительством Украины пытались избить или убить?

https://rutube.ru/video/bc6b345e171b50a01d50be7614a165bb/
19 ответов
МАКС820 Искусственный Интеллект (116636) 2 недели назад
Увы но да. Власть на Украине захватили настоящие фашисты.
Дмитрий Vbyftd Оракул (59393) 2 недели назад
Мы это знаем. Школьников просвещаешь?)
Захар Большаков Мастер (2172) 2 недели назад
Переход по-ссылке Тридцать Долларов!
КотэПросветленный (36414) 2 недели назад
Губищу закатай
روسی Мудрец (17584) 2 недели назад
они хотели войну . они ее получили.... хорошо . что рф первая наступать начала . а не ждала "удар в спину"
Сергей МожаровскийПросветленный (28888) 2 недели назад
"Удар в спину" - это как? Из Кремля что ли?
Сергей Можаровский, Типо неожиданно, наверно.
Michael QuinnМастер (1876) 1 неделю назад
Война началась 20.02.2014 года с вероломного нападения РФ на Украину в Крыму. Цель войны- захват всей территории Украины, включение ее в состав новой российской империи и физическое уничтожение всех жителей Украины, которые будут оказывать сопротивление.
Всё остальное- подлая, циничная ложь, кремлевские фейки, оправдывающие агрессию (см резолюцию ГА ООН №3314 )Россия всегда была фашистской империей.Потери армии РФ на 01.05.2025-953190 (+1230) человек погибшими и раненными.
روسیМудрец (17584) 1 день назад
ваша европа вообще берега попутала , когда вывели войска из германии
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (299984) 2 недели назад
Да парлашенкина мадам кое как сбежала из Крыма помню такой видео на ютубе ее народ чуть не порвал ты помнишь тот момент
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133478) 2 недели назад
я помню когда он говорил что не понимает почему путин не введёт войска на донбасс и не признает его россией и добавлял что по тем границам этого не имеет смысла делать нужно забирать аэс и водный канал в нрым и собственно всё это и решил реализовать путин потом вот так он мирно решал и к стати сегодня видно как он жалеет об этом
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤ Мудрец (14408) 2 недели назад
Да они дикари, что взять
Хотя раньше были другие
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254499) 2 недели назад
Дуркаинцы способны только толпой или просто подло. Украинские американо-фашисты были настроены на разжигание конфликта всё время, решение его военным путём. При этом уже искажаеца история: сначало Турчинов сказал, что будет объявлена КТО, и только после этого на Дуркаину вошли порядка 70человек (википедия) отряда Гирькина, но не наоборот. После этого Турчинов объявил уже о фактическом начале КТО
Michael QuinnМастер (1876) 2 недели назад
Если жители Бомбасса голыми руками останавливали ВСУ, то почему жители Курска в августе 2024 тупо взяли и cъeбaлиcь?
Вот они "мирные жители Бомбасса":
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (254499) 2 недели назад
Нельзя было допустить в Донбассе Одесса 2.0.и расправу над людьми нацистами. . "Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных" -сказал Стрелков. Все понмали , что означают слова Турчинова о необходимости КТО. Именно это заявление Турчинова послужило спусковым крючком конфликта в первых числах апреля 2014
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (254499) Алексей Гурьянов, . Полномасштабные атаки ВСУ на Славянск, по словам Гирькина, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.
сергей евтушенко Просветленный (21097) 2 недели назад
Царкев молодец. Не бздиловат как некоторые.
Вадим Матросов Мудрец (15753) 2 недели назад
ну царъ царъ а за чей счёт банкет
Michael Quinn Мастер (1876) 2 недели назад
Если бы гитлеровский генерал в сентябре1942 года предлагал бы в Москве "мир" в обмен на капитуляцию СССР, выполнение всех требований Гитлера- что бы твои дед и бабка с ним сделали?
Потери армии РФ на 29.04.2025-950860 (+1060) человек погибшими и раненными.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150161) 2 недели назад
Олег Царёв теперь владеет санаториями в Ялте...
viktor nnnМыслитель (6180) 1 неделю назад
ничего не потерял значит
КотЭОракул (54996) 2 дня назад
он и владел-при чем это-то
viktor nnn Мыслитель (6180) 1 неделю назад
пытались, но не напали же.
Александр ВалерьевичМудрец (14410) 1 неделю назад
Вы наверно видео не смотрели
viktor nnn Мыслитель (6180) Александр Валерьевич, нет не смотрел, но смотрел как жирик схватил какую то депутатшу за волосы и бил о стену. Так что на мужика сам бог велел напасть, тем более у него рожа такая противная). Царёв это же со ртом до ушей и жирной мордой, вроде недавнего мэра Новой Каховки который послал соотечественников матом и теперь присел?