Дуркаинцы способны только толпой или просто подло. Украинские американо-фашисты были настроены на разжигание конфликта всё время, решение его военным путём. При этом уже искажаеца история: сначало Турчинов сказал, что будет объявлена КТО, и только после этого на Дуркаину вошли порядка 70человек (википедия) отряда Гирькина, но не наоборот. После этого Турчинов объявил уже о фактическом начале КТО
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (254499)
2 недели назад
Нельзя было допустить в Донбассе Одесса 2.0.и расправу над людьми нацистами. . "Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных" -сказал Стрелков. Все понмали , что означают слова Турчинова о необходимости КТО. Именно это заявление Турчинова послужило спусковым крючком конфликта в первых числах апреля 2014
https://rutube.ru/video/bc6b345e171b50a01d50be7614a165bb/