подскажите программу для увелечения скорости соеденения интернета

вадим облап Ученик (41), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПУШИСТ Профи (695) 15 лет назад
их очень много особенно на трекер. волга. ру
Vik Просветленный (25527) 15 лет назад
У твоего провайдера такие программы.
В Л А Д И С Л А В Профи (665) 15 лет назад
они все платные и от них толку не какова просто так деньги отдашь
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162224) 15 лет назад
реально инет ускоряется только за деньги
Андрей Семёнов Мастер (1272) 15 лет назад
прога называется: Позвони провайдеру и смени тарифный план!!!! Подругому никак. Под такими прогами прячут трояны вот, почитай коменты к такой проге qiq.ru/05/02/2009/programs_soft/89401/uskoritel_interneta_14.html, я просто валялся под столом
Сергей Мастер (2126) 15 лет назад
скорость не увеличит а трафик сжать можно чем ты и увеличишь скорость открытия страниц

к примеру скорость ты не увеличишь но есть проги которые сжимают трафик или блокируют определенные элементы что снижает нагрузку на твой инет тем самым ты увеличишь скорость открытия страниц (не скачивания)

вот к примеру http://handycache.ru/ - можно указаить блокировать какие либо форматы к примеру флеш анимацию

или поставь файрфокс - и адоны adblock + flashblock