Что делать если ты живёшь в маленькой деревне где все всё знают
Я живу в маленькой деревне и мою маму здесь все знают и где бы я не была что я не сделаю мама всегда узнает например на меня прыгнула собакану ничего не сделала даже буквально через минуту мне звонит мама говорит на тебя на тебя собака прыгнула мненя это так бесит съехать не могу даже паспорта нет что мне делать?
Дождись 18 лет и съедь , мне вот 12 лет я живу в сибирской деревне и обо мне тоже все знают , у нас 26 жилых дома все го .
Единственный вариант - найти работу, стать независимой от родителей и переехать в город