На рыгми 10С не работает сеть Wi-Fi
Всё началось неделю назад, сеть ПРОСТО перестала ловить. Проверял через спидтест - скорость есть и причём не хилая(около 80-100мб/с), но работает на вайфае только мессенджеры, остальное либо не грузит, либо нужно подключать впн. На мобильном всё ловит идеально, хотя оператор на роутере и на телефоне одинаковый, как и тариф. Перезагружал, забывал сеть и добавлял по новой - всё без толку. Остальные устройства держат сигнал стабильно на той же сети и ничего не отваливается. Китайцы из редми решили пошутить что ли?
Выкинь его HAXУЙ и не парься с этим шлаком
Согласен. Бюджетки сяоми - голимое нечто. В конце мая возьму себе гугл пиксель, надеюсь с ним проблем не будет