Будет ли из за одного боговидца меняться вся религиозная структура?
Вопрос конечно смешной.
Сотрут в порошок и следа не оставят, скорее всего!
.
И какой же мне тогда смысл знать правду о БОГЕ?
Опоздал! Написано:
"...ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна."( Библия)
мощнейший, даже, абсолютный, христианский авторитет!
Почему бы и не поменять структуру ради боговидца?
Никто этого не будет делать.
.
Они меня лучше запрут в психушке...
Скажут,что я невменяемый и вуаля !!!
Действительно, всего один "боговидец", а сколько В О Н И !
Нет
Если кто связан
когда чел видит то, что не существует в природе, у него шиза.
ему место в психушке
Советую обратиться к психиатру. Если ты уверен в себе, то у тебя будет доказательство своей адекватности.
Бред величия, мегаломания, мания величия — бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бред_величия
При бреде реформаторства больной добивается признания разработанной им экономической, социальной или политической «теории», которая претендует на революционные изменения, которые должны преобразовать существующий мир и облагодетельствовать человечество.
Бред величия встречается при маниакальных состояниях при прогрессивном параличе, шизофрении, в маниакальной фазе биполярного аффективного расстройства