Помогите не могу пользоваться турбо впн выдаёт такую ошибку как его исправить

Дополнен

МНЕ НЕ НАДО СКАЧИВАТЬ ДРУГИЕ МНЕ НУЖЕН ТУРБО

Папка имени пользователя имеет недопустимые символы. Например кириллицу. Или проблемы в Edge, виндой.

hitvpn в телеграм, 100р, нормальный, скорость немного падает , если сравнивать с бесплатными.

насколько я понимаю, и вопрос и ответы подпадают под статью о "запрете впн на территории рф" и тянут на неприятное наказание.

да пофиг мне
💸💸💸

лол

благословений желаю удачи !!!

Что вы все такие ютупо зависимые?

у тебя пользователь на русском языке?

скачай другой

Не знаю переуснанови попробуй

пробовал не помогает

Значит никак.

турбо впн ошибка бывает перезапусти телефон или почисть кэш может поможет братан

У него комп