Будет парад победы в Минске и Москве. То есть Путин с Лукашенко шустренько из Москвы летят оба в Минск?

ты про двойников забыл.. ну хотя б 9 мая вспомни об этом, сними на телефон уши обоих . потом сравнишь.

)))

Опять тебя х о х л а загрызла жаба зависть

И кто же тебе такое сказал?

Если это победа то для сильных мира сего, а для народа большой траур за погибшими,кому война- горе, а для кого- мать родная.

Поплачь вместе с побежденными фашистами, легче станет. А мы отпразднуем Великую Победу.