Кто попадает под раздачу в великий и ужасный День Бога?

Все злые люди и все человеческие правительства.( Это очень коротко)

Во Второе Пришествие, на земле православных верующих останутся единицы, их Господь спасет, а 8.8 миллиардов человек, сатану и антихриста, отправит в озеро, на в е ч н о !

тот,кто этого Самого Бога знать не желал.

Я, если веру потеряю

Что за день бога? И какого именно?

Нераскаявшиеся

Все рабы божьи.

Во всей европе, нельзя перейти в среднюю школу, если ребёнок не может выучить наизусть 10 заповедей и смертные грехи.

Тут в форуме, европейцев нету, такого кроме меня никто не знает.

Смысл христианского учения для детей и подобных им:

Есть ночной клуб "Рай", в котором проходит весёлая вечеринка с лазерным шоу и участием звёзд. На входе стоят вышибалы из фейс-контроля Гавриил и Михаил и не пускают в клуб всяких отморозков.
Инструкция, как должен выглядеть приличный человек, которого пустят в клуб, написана на стене клуба.
И вынуждены будут отморозки по своей воле тусоваться у помойки рядом с клубом.