Ошибка ПК при запуске
Сначала синий экран вышла "KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR", после этого норм работал, но затем при запуске вышла ошибка "APC_INDEX_MISMATCH" (не только БТРы), и потом код остановки: 0xc000021a, Да, я пытаюсь зайти в безопасный режим, но БИОС мне не даёт запускать безопасный режим.
Есть способы? Что делать?
Оперативку достань и протри ластиком, либо поменяй слоты, если у тебя две плашки, то проверь в биосе включен ли двухканал
Помимо прочего, дополнительными причинам для него могут быть проблемы в работе оперативной памяти, севшая батарейка материнской платы, измененная рабочая частота оперативной памяти, т.е. ее разгон, а также поломка какого-то устройства в системе. Куда реже APC_INDEX_MISMATCH может появиться по причине повреждения системных файлов или же появления на диске бед-блоков(по крайней мере, так утверждают некоторые пользователи в сети).