Сломался ноутбук Асус что делать?

Сломался ноутбук асус
Что делать если мой ноутбук 2013 года после замены жёсткого диска и прошивки Биоса не открывает игры (роблокс, Майнкрафт) и вместо того чтобы зайти в войти или зарегистрироваться перезагружается но не открывает а в устранении неполадок написано ошибка драйвера

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дрова переустанови через GeForce Exp прогу

чинить, твою грамотность не исключение. А так ноутбучкчкяк жалко

Там возможно видеокарта на процессоре и дискретная. На первой рабочий стол и простые программы, вторая включается для игр. Если это так, то дрова или Биос или поломка видеокарты

Ян мало установить виндовс её нужно настроить драйвера подобрать потому что не все подходят, программы нужные поставить это процесс не быстрый и на словах долго объяснять.

Поставь винду начисто, либо запусти сброс до заводских, если сохранил раздел восстановления