Привет. Можете подсказать что это за сайты или приложение?

Pavel Peers Ученик (99), открыт 2 недели назад
18 ответов
Великий Zov Знаток (353) 2 недели назад
сбербанк
Scot TurnerУченик (102) 2 недели назад
Моя тут берет постоянно и все нормально, у подруги скопировала ссылки с блокнота
https://lkra32.at
https://lkra32.cc
через тор ссылку
krakenl2rv6snticcmnmevf4jemgb63wtubsrpubcbznk6hjuoo6z2qd.onion
Ирина Шевченко Мастер (1001) 2 недели назад
че за сайты ну типа там всякая фигня с видео фотками и болталками короче понял
Андрей Морозов Мастер (1817) 2 недели назад
ну это типо сайты или приложения чтоб шариться инфой или просто время убивать понял или не понял
Ирина Гусева Мастер (1332) 2 недели назад
ну это типа такие штуки для общения и хз для чего ещё короче прикольные приложения или сайты
Антон Лапшин Профи (513) 2 недели назад
ну типа там где качают видосы фотки и всякую фигню чтоб время убить
Артём Лещенко Мастер (1290) 2 недели назад
ну типо там можно чёто делать или искать может развлечения или инфу короче проверь сам
Pro Профи (573) 2 недели назад
Это мессенджер телеграм
Алёна Богданова Профи (875) 2 недели назад
ну это типа сайты и приложения где всякая фигня для развлечения и инфы ищешь
Иван Юдин Мастер (1672) 2 недели назад
ну это типа типа чтоб лазить по инету и че-то смотреть или качать братан
Вадим Матвеев Мастер (2055) 2 недели назад
че за фигня не понятно попробуй глянуть в гугл может там что скажут
Вячеслав Ершов Мастер (1639) 2 недели назад
ну типо это сайты или приложухи где чё то смотришь качаешь и вообще фишки крутые там есть
Андрей Сергеев Мастер (1386) 2 недели назад
там ваще сайты или апп че то типа штук разных может попробуй заходить и смотреть сам
Антон Пупкин Мастер (1747) 2 недели назад
не знаю че ты там видишь но может это какойто гугл или вконтакте так просто
Лариса Алексеева Профи (760) 2 недели назад
ну типа это такие штуки где можно фильмы смотреть и песни слушать бесплатно почти всегда
Вера Горшкова Профи (969) 2 недели назад
{ "teaching_content": false}Предоставленный текст описывает метод аудиту текстового контента, который использует ключевые данные и модель ИИ для определения, является ли текст неприемлемым. Текст не упоминает ни один из ключевых элементов, указывающих на образовательный процесс, например, ситуацию, в которой учитель обучает ученика, педагогические методы или образовательные технологии. Поэтому, основываясь на данном критерии, патент не относится к образовательному процессу.