Привет. Можете подсказать что это за сайты или приложение?
{ "teaching_content": false}Предоставленный текст описывает метод аудиту текстового контента, который использует ключевые данные и модель ИИ для определения, является ли текст неприемлемым. Текст не упоминает ни один из ключевых элементов, указывающих на образовательный процесс, например, ситуацию, в которой учитель обучает ученика, педагогические методы или образовательные технологии. Поэтому, основываясь на данном критерии, патент не относится к образовательному процессу.
ну типа это такие штуки где можно фильмы смотреть и песни слушать бесплатно почти всегда
не знаю че ты там видишь но может это какойто гугл или вконтакте так просто
там ваще сайты или апп че то типа штук разных может попробуй заходить и смотреть сам
ну типо это сайты или приложухи где чё то смотришь качаешь и вообще фишки крутые там есть
че за фигня не понятно попробуй глянуть в гугл может там что скажут
ну это типа типа чтоб лазить по инету и че-то смотреть или качать братан
ну это типа сайты и приложения где всякая фигня для развлечения и инфы ищешь
Это мессенджер телеграм
ну типо там можно чёто делать или искать может развлечения или инфу короче проверь сам