Представьте себе что в мире появился интернет вирус который может убить любого человека звуком.
В мире появился зловещий интернет-вирус, превращающий любой звук из техники в смертельное оружие. Этот цифровой вирус заражает всё: от колонок смартфона до материнских плат и игровых приставок. Даже писк динамика может отправить тебя на тот свет за секунды. Техника, подключённая к сети, оживает сама: выходит из спящего режима, включает питание, выдаёт адский звук, даже если ты её вырубил.
Но это не всё. Аварийные каналы, сирены, радиовышки и частоты каждый день транслируют этот убийственный сигнал. Громкоговорители, системы оповещения и даже уличные сирены орут так, что слышно за километры. Город превращается в звуковую мясорубку. Даже в глухом лесу, если рядом есть вышка, этот кошмарный звук настигнет тебя.
Животные тоже в беде. Птицы падают с неба, собаки воют и мрут, кошки в панике. Только самые глухие или глубоко зарывшиеся твари вроде кротов и черепах имеют шанс. Вирус не щадит никого, кто слышит.
У вас есть день чтобы подготовится, чтобы вы сделали ?
Хммм..ну наверное я бы купила спец затычки
Неплохо.Тупая школота сдохнет первой.
Ибо ухи у них заткнуты наушниками-сутками.
Небольшая проблема для страны.
Ибо всё равно-дебилы.Вроде тебя.
За один день можно принять таблетки и понять что это дурка
На моём компе звуковые драйверы полетели. Мне это не страшно...